Описание
Крепление HT-11152 гор. оцинк. SchE 717636 Крепление HT-11152 гор. оцинк. SchE 717636
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 49 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Крепление HT-11152 гор. оцинк. SchE 717636 Крепление HT-11152 гор. оцинк. SchE 717636
| Вес | 0.3006 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.