Описание
Стойка потолочная универсальная усиленная L1800 UPTU1800 КМ LO2461 Стойка потолочная универсальная усиленная L1800 UPTU1800 КМ LO2461
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 1800 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 1800 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Стойка потолочная универсальная усиленная L1800 UPTU1800 КМ LO2461 Стойка потолочная универсальная усиленная L1800 UPTU1800 КМ LO2461
| Вес | 3.23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.