Описание
Основание монтажное UZD250-3 (H=165-220мм) 410х367х165мм сталь UZD 165220 250-3 OBO 7410052 Основание монтажное UZD250-3 (H=165-220мм) 410х367х165мм сталь UZD 165220 250-3 OBO 7410052
| Номинальный размер | 250 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | |
| Нижняя пластина | Да |
| Возможность установки уплотнения | Да |
| Монтажные отверстия для напольной колонны | Нет |
| Высота канала с | 28 мм |
| Высота канала по | 28 мм |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Да |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | Нет |
| Монтажное отверстие для встроенного блока | |
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | Да |
| Ширина канала с | 250 мм |
| Ширина канала по | 250 мм |
| Минимальная высота стяжки | 165 мм |
| Материал боковой стенки | Сталь |
Основание монтажное UZD250-3 (H=165-220мм) 410х367х165мм сталь UZD 165220 250-3 OBO 7410052 Основание монтажное UZD250-3 (H=165-220мм) 410х367х165мм сталь UZD 165220 250-3 OBO 7410052
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.