Описание
Лючок доступа 199х199 квадрат. SchE ISM50520 Лючок доступа 199х199 квадрат. SchE ISM50520
| Номинальный размер | 199 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 4 |
| Нижняя пластина | Нет |
| Возможность установки уплотнения | Нет |
| Монтажные отверстия для напольной колонны | Нет |
| Высота канала с | 28 мм |
| Высота канала по | |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Да |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | Нет |
| Монтажное отверстие для встроенного блока | Прямоугольник |
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | Да |
| Ширина канала с | 350 мм |
| Ширина канала по | |
| Минимальная высота стяжки | 23 мм |
| Материал боковой стенки | Сталь |
Лючок доступа 199х199 квадрат. SchE ISM50520 Лючок доступа 199х199 квадрат. SchE ISM50520
| Вес | 0.9098 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.