Описание
Лючок доступа 276х199 прямоуг. SchE ISM50530 Лючок доступа 276х199 прямоуг. SchE ISM50530
| Номинальный размер | 276 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 6 |
| Нижняя пластина | Нет |
| Возможность установки уплотнения | Нет |
| Монтажные отверстия для напольной колонны | Нет |
| Высота канала с | 28 мм |
| Высота канала по | |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Да |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | Нет |
| Монтажное отверстие для встроенного блока | Прямоугольник |
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | Да |
| Ширина канала с | 350 мм |
| Ширина канала по | |
| Минимальная высота стяжки | 23 мм |
| Материал боковой стенки | Сталь |
Лючок доступа 276х199 прямоуг. SchE ISM50530 Лючок доступа 276х199 прямоуг. SchE ISM50530
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.