Описание
Люк круглый THORSMAN UFB-800 черн. SchE 5197104 Люк круглый THORSMAN UFB-800 черн. SchE 5197104
| Номинальный размер | 329 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 5 |
| Нижняя пластина | Да |
| Возможность установки уплотнения | Да |
| Монтажные отверстия для напольной колонны | Да |
| Высота канала с | 64 мм |
| Высота канала по | |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Да |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | Да |
| Монтажное отверстие для встроенного блока | Круг |
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | Да |
| Ширина канала с | 329 мм |
| Ширина канала по | |
| Минимальная высота стяжки | 70 мм |
| Материал боковой стенки | Пластик |
Люк круглый THORSMAN UFB-800 черн. SchE 5197104 Люк круглый THORSMAN UFB-800 черн. SchE 5197104
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.