Описание
Основание монтажное для стяжки оцинк. UGD 250-3 6 OBO 7410083 Основание монтажное для стяжки оцинк. UGD 250-3 6 OBO 7410083
| Номинальный размер | 250 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | |
| Нижняя пластина | Да |
| Возможность установки уплотнения | Да |
| Монтажные отверстия для напольной колонны | Нет |
| Высота канала с | 28 мм |
| Высота канала по | 28 мм |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Да |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | Нет |
| Монтажное отверстие для встроенного блока | Прямоугольник |
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | Да |
| Ширина канала с | 190 мм |
| Ширина канала по | 250 мм |
| Минимальная высота стяжки | 70 мм |
| Материал боковой стенки | Сталь |
Основание монтажное для стяжки оцинк. UGD 250-3 6 OBO 7410083 Основание монтажное для стяжки оцинк. UGD 250-3 6 OBO 7410083
| Вес | 5.92 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.