Описание
Лючок UFB-700м/25 бок. выход 220х310 нерж. SchE 5198725 Лючок UFB-700м/25 бок. выход 220х310 нерж. SchE 5198725
| Номинальный размер | 322 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 5 |
| Нижняя пластина | Да |
| Возможность установки уплотнения | Да |
| Монтажные отверстия для напольной колонны | Да |
| Высота канала с | 129 мм |
| Высота канала по | |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Да |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | Да |
| Монтажное отверстие для встроенного блока | Прямоугольник |
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | Да |
| Ширина канала с | 231 мм |
| Ширина канала по | |
| Минимальная высота стяжки | 115 мм |
| Материал боковой стенки | Сталь |
Лючок UFB-700м/25 бок. выход 220х310 нерж. SchE 5198725 Лючок UFB-700м/25 бок. выход 220х310 нерж. SchE 5198725
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.