Описание
Оболочка для трансформатора +IP23/34 390х620х440мм IP23 EATON 200755 Оболочка для трансформатора +IP23/34 390х620х440мм IP23 EATON 200755
| Ширина | 440 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 620 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Степень защиты (NEMA) |
Оболочка для трансформатора +IP23/34 390х620х440мм IP23 EATON 200755 Оболочка для трансформатора +IP23/34 390х620х440мм IP23 EATON 200755
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.