Описание
Натяжитель кабельный BPZ-KAS-800 800мм EATON 106442 Натяжитель кабельный BPZ-KAS-800 800мм EATON 106442
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 750 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Натяжитель кабельный BPZ-KAS-800 800мм EATON 106442 Натяжитель кабельный BPZ-KAS-800 800мм EATON 106442
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.