Описание
Элемент соединительный Ш=1260 BP-MSL-MSW-12-W бел. EATON 111429 Элемент соединительный Ш=1260 BP-MSL-MSW-12-W бел. EATON 111429
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50.5 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 1200.5 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Элемент соединительный Ш=1260 BP-MSL-MSW-12-W бел. EATON 111429 Элемент соединительный Ш=1260 BP-MSL-MSW-12-W бел. EATON 111429
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.