Описание
Заглушка 96х96мм HBA-4344 EATON 002316 Заглушка 96х96мм HBA-4344 EATON 002316
| Цвет | Серый |
| Ширина | 96 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 13.5 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Заглушка 96х96мм HBA-4344 EATON 002316 Заглушка 96х96мм HBA-4344 EATON 002316
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.