Описание
Плата монтажная для стойки 75мм XMW0306M EATON 152663 Плата монтажная для стойки 75мм XMW0306M EATON 152663
| Цвет | Серый |
| Ширина | 513 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Плата монтажная для стойки 75мм XMW0306M EATON 152663 Плата монтажная для стойки 75мм XMW0306M EATON 152663
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.