Описание
Комплект для установки реек для шкафа 800мм нерегулируемая BPZ-DINR35-800-T EATON 286755 Комплект для установки реек для шкафа 800мм нерегулируемая BPZ-DINR35-800-T EATON 286755
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 725 мм |
| Исполнение | Несущая рейка |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект для установки реек для шкафа 800мм нерегулируемая BPZ-DINR35-800-T EATON 286755 Комплект для установки реек для шкафа 800мм нерегулируемая BPZ-DINR35-800-T EATON 286755
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.