Описание
Рамка защитная для IZMX40 XMIX40-XDT EATON 166750 Рамка защитная для IZMX40 XMIX40-XDT EATON 166750
| Цвет | Серый |
| Ширина | 421 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 464 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рамка защитная для IZMX40 XMIX40-XDT EATON 166750 Рамка защитная для IZMX40 XMIX40-XDT EATON 166750
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.