Описание
Держатель рейки нерегулируемый BPZ-TF/2 EATON 116651 Держатель рейки нерегулируемый BPZ-TF/2 EATON 116651
| Цвет | |
| Ширина | 59 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Держатель рейки нерегулируемый BPZ-TF/2 EATON 116651 Держатель рейки нерегулируемый BPZ-TF/2 EATON 116651
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.