Описание
Нагреватель резисторный 400Вт 115В SchE NSYCR400W115VV Нагреватель резисторный 400Вт 115В SchE NSYCR400W115VV
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 400 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 115 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Нагреватель резисторный 400Вт 115В SchE NSYCR400W115VV Нагреватель резисторный 400Вт 115В SchE NSYCR400W115VV
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.