Описание
Обогреватель на DIN-рейку 150Вт IP20 ИЭК YCE-HG-150-20 Обогреватель на DIN-рейку 150Вт IP20 ИЭК YCE-HG-150-20
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 264 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 120 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Обогреватель на DIN-рейку 150Вт IP20 ИЭК YCE-HG-150-20 Обогреватель на DIN-рейку 150Вт IP20 ИЭК YCE-HG-150-20
| Вес | 0.6426 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.