Описание
Нагреватель 55Вт 110-230В SchE NSYCR50WU2C Нагреватель 55Вт 110-230В SchE NSYCR50WU2C
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 55 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 110 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 250 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Нагреватель 55Вт 110-230В SchE NSYCR50WU2C Нагреватель 55Вт 110-230В SchE NSYCR50WU2C
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.