Описание
Модуль подключения для секции XF XTPWBAVC-H325W1000 EATON 172679 Модуль подключения для секции XF XTPWBAVC-H325W1000 EATON 172679
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 920 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Модуль подключения для секции XF XTPWBAVC-H325W1000 EATON 172679 Модуль подключения для секции XF XTPWBAVC-H325W1000 EATON 172679
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.