Описание
Плата 530х420х60мм XMW-DP EATON 152669 Плата 530х420х60мм XMW-DP EATON 152669
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 520 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 413.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Плата 530х420х60мм XMW-DP EATON 152669 Плата 530х420х60мм XMW-DP EATON 152669
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.