Описание
Держатель зажимов КТ3 KT-3 EATON 275445 Держатель зажимов КТ3 KT-3 EATON 275445
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 42.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Держатель зажимов КТ3 KT-3 EATON 275445 Держатель зажимов КТ3 KT-3 EATON 275445
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.