Описание
Модуль монтажный для установки УКРМ 3х30 кВАр AVERES EKF MPFC90 Модуль монтажный для установки УКРМ 3х30 кВАр AVERES EKF MPFC90
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 514 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
Модуль монтажный для установки УКРМ 3х30 кВАр AVERES EKF MPFC90 Модуль монтажный для установки УКРМ 3х30 кВАр AVERES EKF MPFC90
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.