Описание
Модуль интерфейсный MODBUS RS 24В PRO-Relay PROxima EKF ILR-IM-24D Модуль интерфейсный MODBUS RS 24В PRO-Relay PROxima EKF ILR-IM-24D
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| С гальванической развязкой | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Да |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 20 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28 В |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Модуль интерфейсный MODBUS RS 24В PRO-Relay PROxima EKF ILR-IM-24D Модуль интерфейсный MODBUS RS 24В PRO-Relay PROxima EKF ILR-IM-24D
| Вес | 0.1361 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.