Описание
Кабель соединительный IOIO-CAB. 030 модуля ввода/вывода-модуль ввода/вывода L=0. 3м (шт) ABB 1SAJ692000R0001 Кабель соединительный IOIO-CAB. 030 модуля ввода/вывода-модуль ввода/вывода L=0. 3м (шт) ABB 1SAJ692000R0001
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| С гальванической развязкой | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Кабель соединительный IOIO-CAB. 030 модуля ввода/вывода-модуль ввода/вывода L=0. 3м (шт) ABB 1SAJ692000R0001 Кабель соединительный IOIO-CAB. 030 модуля ввода/вывода-модуль ввода/вывода L=0. 3м (шт) ABB 1SAJ692000R0001
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.