Описание
Колодка клеммная ETHTB-FBP. 4 для MTQ22 X1…X4 (уп.50шт) ABB 1SAJ929200R0002 Колодка клеммная ETHTB-FBP. 4 для MTQ22 X1…X4 (уп.50шт) ABB 1SAJ929200R0002
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| С гальванической развязкой | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Колодка клеммная ETHTB-FBP. 4 для MTQ22 X1…X4 (уп.50шт) ABB 1SAJ929200R0002 Колодка клеммная ETHTB-FBP. 4 для MTQ22 X1…X4 (уп.50шт) ABB 1SAJ929200R0002
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.