Описание
Веб-сервер 10 точек Leg 414947 Веб-сервер 10 точек Leg 414947
| Ширина | 71.3 мм |
| Высота | 90.5 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| С гальванической развязкой | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 9 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 0 В |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Веб-сервер 10 точек Leg 414947 Веб-сервер 10 точек Leg 414947
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.