Описание
Терминатор активный PDR31. 0 PROFIBUS ABB 1SAJ243000R0001 Терминатор активный PDR31. 0 PROFIBUS ABB 1SAJ243000R0001
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Да |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| С гальванической развязкой | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Терминатор активный PDR31. 0 PROFIBUS ABB 1SAJ243000R0001 Терминатор активный PDR31. 0 PROFIBUS ABB 1SAJ243000R0001
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.