Описание
Модуль послед. RS232C/RS485 настраиваемый WAGO 750-652 Модуль послед. RS232C/RS485 настраиваемый WAGO 750-652
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| С гальванической развязкой | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Модуль послед. RS232C/RS485 настраиваемый WAGO 750-652 Модуль послед. RS232C/RS485 настраиваемый WAGO 750-652
| Вес | 0.063 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.