Описание
Лючок универс. 12хModul45 полиамид GES9-3S U сер. OBO 7405083 Лючок универс. 12хModul45 полиамид GES9-3S U сер. OBO 7405083
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | 7011 |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 3 |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Квадрат |
| Материал | |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | 264 мм |
| Наружная длина | 264 мм |
| Установочные размеры | 244 мм |
| Минимальная глубина встраивания | 73 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 5 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок универс. 12хModul45 полиамид GES9-3S U сер. OBO 7405083 Лючок универс. 12хModul45 полиамид GES9-3S U сер. OBO 7405083
| Вес | 1.9552 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.