Описание
Лючок 200х200мм сталь UDHOME4 2V GB U OBO 7427240 Лючок 200х200мм сталь UDHOME4 2V GB U OBO 7427240
| Цвет | |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 2 |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Квадрат |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рамка защиты напольного покрытия | Нет |
| Наружная ширина | 205 мм |
| Наружная длина | 205 мм |
| Установочные размеры | 205 мм |
| Минимальная глубина встраивания | |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 15 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Нет |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Нет |
| Тип крышки |
Лючок 200х200мм сталь UDHOME4 2V GB U OBO 7427240 Лючок 200х200мм сталь UDHOME4 2V GB U OBO 7427240
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.