Описание
Основа с крышкой на защелке KGE без роз. K45 латунь Simon Connect KSE0-23-71 Основа с крышкой на защелке KGE без роз. K45 латунь Simon Connect KSE0-23-71
| Цвет | |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Старая латунь |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Круг |
| Материал | Латунь |
| Рамка защиты напольного покрытия | |
| Наружная ширина | 135 мм |
| Наружная длина | 135 мм |
| Установочные размеры | |
| Минимальная глубина встраивания | 70 мм |
| Подходят для влажной уборки | Да |
| Глубина выемки напольных покрытий | 70 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Нет |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Основа с крышкой на защелке KGE без роз. K45 латунь Simon Connect KSE0-23-71 Основа с крышкой на защелке KGE без роз. K45 латунь Simon Connect KSE0-23-71
| Вес | 0.4028 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.