Описание
Лючок для фальшполов квадр. с отк. крыш. IP30 "V" KDVV5.257-7011 Лючок для фальшполов квадр. с отк. крыш. IP30 "V" KDVV5.257-7011
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | 7011 |
| Поверхность | Структурированная |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 12 |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Квадрат |
| Материал | Сталь |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | 280 мм |
| Наружная длина | 280 мм |
| Установочные размеры | 257 мм |
| Минимальная глубина встраивания | |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Нет |
| Подходит для установки в полости между этажей | Нет |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок для фальшполов квадр. с отк. крыш. IP30 "V" KDVV5.257-7011 Лючок для фальшполов квадр. с отк. крыш. IP30 "V" KDVV5.257-7011
| Вес | 1.684 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.