Описание
Лючок ревизионный серебр. ZESRA7 10U OBO 7406824 Лючок ревизионный серебр. ZESRA7 10U OBO 7406824
| Цвет | |
| Исполнение | Круг |
| Внешний диаметр | 294 мм |
| Номер цвета ral | |
| Монтажный диаметр | 275 мм |
| Материал | Алюминиевое литье под давлением |
| Уход за полом | Сухой |
| Наружная ширина | |
| Размер по ширине | |
| Наружная длина | |
| Установочные размеры | |
| Рамное исполнение | Покрытая защитным слоем |
| Глубина выемки напольных покрытий | 10 мм |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
Лючок ревизионный серебр. ZESRA7 10U OBO 7406824 Лючок ревизионный серебр. ZESRA7 10U OBO 7406824
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.