Описание
Лючок ревизионный полиамид ZESR4 U 7011 сер. OBO 7406772 Лючок ревизионный полиамид ZESR4 U 7011 сер. OBO 7406772
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Круг |
| Внешний диаметр | 234 мм |
| Номер цвета ral | 7011 |
| Монтажный диаметр | 214 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Уход за полом | Сухой |
| Наружная ширина | |
| Размер по ширине | |
| Наружная длина | |
| Установочные размеры | |
| Рамное исполнение | Покрытая защитным слоем |
| Глубина выемки напольных покрытий | 5 мм |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
Лючок ревизионный полиамид ZESR4 U 7011 сер. OBO 7406772 Лючок ревизионный полиамид ZESR4 U 7011 сер. OBO 7406772
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.