Описание
Лючок ревизионный ZESR9-2 UZESR9-2 U12T7011 полиамид сер. OBO 7406805 Лючок ревизионный ZESR9-2 UZESR9-2 U12T7011 полиамид сер. OBO 7406805
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Круг |
| Внешний диаметр | 325 мм |
| Номер цвета ral | 7011 |
| Монтажный диаметр | 305 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Уход за полом | Сухой |
| Наружная ширина | |
| Размер по ширине | |
| Наружная длина | |
| Установочные размеры | |
| Рамное исполнение | Покрытая защитным слоем |
| Глубина выемки напольных покрытий | 12 мм |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
Лючок ревизионный ZESR9-2 UZESR9-2 U12T7011 полиамид сер. OBO 7406805 Лючок ревизионный ZESR9-2 UZESR9-2 U12T7011 полиамид сер. OBO 7406805
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.