Описание
Лючок ревизионный ZES9-2 UZES9-2 U10T 9011 полиамид черн. OBO 7406674 Лючок ревизионный ZES9-2 UZES9-2 U10T 9011 полиамид черн. OBO 7406674
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Квадрат |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | 9011 |
| Монтажный диаметр | |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Уход за полом | Сухой |
| Наружная ширина | 244 мм |
| Размер по ширине | 244 мм |
| Наружная длина | 244 мм |
| Установочные размеры | 244 мм |
| Рамное исполнение | Покрытая защитным слоем |
| Глубина выемки напольных покрытий | 5 мм |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Нет |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
Лючок ревизионный ZES9-2 UZES9-2 U10T 9011 полиамид черн. OBO 7406674 Лючок ревизионный ZES9-2 UZES9-2 U10T 9011 полиамид черн. OBO 7406674
| Вес | 2.1392 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.