Описание
Лоток проволочный усиленный 400х100 L3000 сталь 4мм оцинк. ИЭК CLWG10-100-400-3 Лоток проволочный усиленный 400х100 L3000 сталь 4мм оцинк. ИЭК CLWG10-100-400-3
| Цвет | |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный усиленный 400х100 L3000 сталь 4мм оцинк. ИЭК CLWG10-100-400-3 Лоток проволочный усиленный 400х100 L3000 сталь 4мм оцинк. ИЭК CLWG10-100-400-3
| Вес | 10.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.