Описание
Лоток проволочный усиленный 200х100 L3000 сталь 5мм ИЭК CLWU10-100-200-3 Лоток проволочный усиленный 200х100 L3000 сталь 5мм ИЭК CLWU10-100-200-3
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный усиленный 200х100 L3000 сталь 5мм ИЭК CLWU10-100-200-3 Лоток проволочный усиленный 200х100 L3000 сталь 5мм ИЭК CLWU10-100-200-3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.