Описание
Лоток проволочный 622х60 L2500 сталь 6мм 622/60-5/6 HDG SchE 1149216 Лоток проволочный 622х60 L2500 сталь 6мм 622/60-5/6 HDG SchE 1149216
| Цвет | |
| Ширина | 622 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 6 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 72120000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 622х60 L2500 сталь 6мм 622/60-5/6 HDG SchE 1149216 Лоток проволочный 622х60 L2500 сталь 6мм 622/60-5/6 HDG SchE 1149216
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.