Описание
Лоток проволочный 100х30 L3000 сталь 4мм нерж. DKC FC3010INOX Лоток проволочный 100х30 L3000 сталь 4мм нерж. DKC FC3010INOX
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 30 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 3000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 100х30 L3000 сталь 4мм нерж. DKC FC3010INOX Лоток проволочный 100х30 L3000 сталь 4мм нерж. DKC FC3010INOX
| Вес | 1.615 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.