Описание
Лоток проволочный 70х150 L3000 сталь EZ электрооцинк. SchE 4511215 Лоток проволочный 70х150 L3000 сталь EZ электрооцинк. SchE 4511215
| Цвет | |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 75 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 9112 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 70х150 L3000 сталь EZ электрооцинк. SchE 4511215 Лоток проволочный 70х150 L3000 сталь EZ электрооцинк. SchE 4511215
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.