Описание
Лоток проволочный 450х55 L3000 сталь 4.8мм GRM 55 450 G оцинк. OBO 6001451 Лоток проволочный 450х55 L3000 сталь 4.8мм GRM 55 450 G оцинк. OBO 6001451
| Цвет | |
| Ширина | 450 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 19500 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 450х55 L3000 сталь 4.8мм GRM 55 450 G оцинк. OBO 6001451 Лоток проволочный 450х55 L3000 сталь 4.8мм GRM 55 450 G оцинк. OBO 6001451
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.