Описание
Лоток проволочный 300х50 L3000 сталь 4.5мм CGR 50 300 VA4301 OBO 6016253 Лоток проволочный 300х50 L3000 сталь 4.5мм CGR 50 300 VA4301 OBO 6016253
| Цвет | |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | C-образный |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный 300х50 L3000 сталь 4.5мм CGR 50 300 VA4301 OBO 6016253 Лоток проволочный 300х50 L3000 сталь 4.5мм CGR 50 300 VA4301 OBO 6016253
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.