Описание
Лоток проволочный 100х105 L3000 сталь 3.9мм GRM105 100VA4301 нерж. OBO 6002451 Лоток проволочный 100х105 L3000 сталь 3.9мм GRM105 100VA4301 нерж. OBO 6002451
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 105 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 8200 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 100х105 L3000 сталь 3.9мм GRM105 100VA4301 нерж. OBO 6002451 Лоток проволочный 100х105 L3000 сталь 3.9мм GRM105 100VA4301 нерж. OBO 6002451
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.