Описание
Лоток проволочный 200х80 L3000 сталь 4мм нерж. DKC FC8020INOX Лоток проволочный 200х80 L3000 сталь 4мм нерж. DKC FC8020INOX
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 16000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 200х80 L3000 сталь 4мм нерж. DKC FC8020INOX Лоток проволочный 200х80 L3000 сталь 4мм нерж. DKC FC8020INOX
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.