Описание
Лоток проволочный 200х55 L3000 сталь 4.8мм GRM 55 200 4.8FT гор. оцинк. OBO 6001421 Лоток проволочный 200х55 L3000 сталь 4.8мм GRM 55 200 4.8FT гор. оцинк. OBO 6001421
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 8700 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 200х55 L3000 сталь 4.8мм GRM 55 200 4.8FT гор. оцинк. OBO 6001421 Лоток проволочный 200х55 L3000 сталь 4.8мм GRM 55 200 4.8FT гор. оцинк. OBO 6001421
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.