Описание
Лоток проволочный 120х60 L2500 сталь 4мм DEFEM 120/60 оцинк. SchE 1149101 Лоток проволочный 120х60 L2500 сталь 4мм DEFEM 120/60 оцинк. SchE 1149101
| Цвет | |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 7200 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 120х60 L2500 сталь 4мм DEFEM 120/60 оцинк. SchE 1149101 Лоток проволочный 120х60 L2500 сталь 4мм DEFEM 120/60 оцинк. SchE 1149101
| Вес | 3.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.