Описание
Лоток проволочный 400х54 L3000 сталь 5.9мм CF BS 316L нерж. CABLOFIL CM000204 Лоток проволочный 400х54 L3000 сталь 5.9мм CF BS 316L нерж. CABLOFIL CM000204
| Цвет | |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 54 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 21600 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 400х54 L3000 сталь 5.9мм CF BS 316L нерж. CABLOFIL CM000204 Лоток проволочный 400х54 L3000 сталь 5.9мм CF BS 316L нерж. CABLOFIL CM000204
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.