Описание
Лоток проволочный 220х80 L2500 сталь 5мм C-образ. оцинк. SchE 1149134 Лоток проволочный 220х80 L2500 сталь 5мм C-образ. оцинк. SchE 1149134
| Цвет | |
| Ширина | 220 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 29145000 кв.мм |
| Форма профиля | C-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 220х80 L2500 сталь 5мм C-образ. оцинк. SchE 1149134 Лоток проволочный 220х80 L2500 сталь 5мм C-образ. оцинк. SchE 1149134
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.